Ланочка Честная

Как создать сервер чтобы можно было держать на нем сайты?

создать сервер необходимо вручную, не пользуюсь никакими платными программами.

Татьяна Коровкина

1) покупаешь сервер (компьютер специальный)
2) ставишь на него операционную систему FreeBSD (она бесплатная, в отличии от Windows Server 2008 за 16 800 рублей)
3) арендуешь место в дата центре (я сомневаюсь, что твоя домашний провайдер предоставляет скорость в 1 Гигабит в сек, а в дата центре скорости доступа приличные)

всё, после этого у тебя будет сервер, на котором можно размещать и сайты, и файлловый хостинг и что хочешь.. .

если тебе нужно всего один сайт, с минимальными нагрузками, то ставишь программу Small HTTP Server, она позволит из обычного ПК сделать мини сервер

Зе
Земфира

не знаю...