Иринка Музыка

Как жить дальше Максиму Хомутинникову, если неожиданно выяснилось, что он тролль, чмо и пассивный гей?

Энже

если вы за него так переживаете, то возьмите над ним шефство, помогите в нетрадиционной ориентации чем и как сможете, проверьте ошибки в его ответах. и создать еще вопросы с таким же названием. авось кто и посоветует что путное.

Shuhrat

петухи блатных валят

At
Aton

ОТключите ему интернет, станет нормальным.

Юл
Юлия

Че за вася с голивуда?