Александр Лазарев

подскажите сайт где погоду предсказывают точно! а не меняют по нескольку раз в день.

Евгений Герасимов

Какой Вы доверчивый.

Сергей Иванов

скачай прогу яндекс погода

Роман Суриков

К сожалению, на всех сайтах предсказания погоды меняются несколько раз в день. На наш взгляд, самый лучший погодный сайт http://www.gismeteo.ru/

Ирина Соболева

Сайт @ NEBESNAJA KANZELARIA@ всегда круглые сутки на связи всегда с точнейшим прогнозом погоды

Арсен Ерижоков

только ехать за рубеж. там предсказывают с точностью до минуты. сказали-пойдет дождь? значит пойдет! даже если на небе ни облачка.

Лилия

Боюсь, такого нет. Мы у себя в городе всегда ориентируемся по данным МЕСТНОЙ метеостанции. Как правило, ее данные самые точные.