О-Ля-Ля

Какое общее значение имеет проблема пидаров? Что изменится, если в РФ разрешить им жениться (или как у них называется)?

Ну, получат право по-быстрому наследство друг у друга получать, без лишней мороки иметь совместное имущество и всё такое.

А в плохую сторону что изменится?

______________________
Диабетикам и страдающим геморроем - кстати, да, вполне нужны, наверное) . Например, особое право знать состав любого пирожка на полке, какое-нибудь там специальное питание в самолете и тюрьме и всё такое.

Оксана Максименко

Раз ни в какую сторону не меняется, то зачем тогда это обсуждать? Например, диабетики или страдающие геморроем - нужны ли им особые права?

Елена Коннова

давай тогда уже и педофилию с убийствами популяризуем? амеры будут рады, что людей в России станет ЕЩЕ меньше.

Алена Макуха

начнут требовать право ширяться прилюдно-это же просто способ ( один из) развала государства- пидеры это просто либо законченные эгоисты либо слабаки-попробуй заведи семью прокорми детей -воспитай их - а так трахайся себе с мужиками -они кстати в несколько раз чаще изменяют чем традиционные натуралы-наркоманят 80 проц геев я про спид уже молчу- в европе и америке негласный запрет на забор органов у геев для трансплантологии

Ол
Ольга

Есть основополагающие законы нарушение которых либо приводит к смерти, либо к полному изменению основополагающих законов.. . Все империи, власть в которых переходила в руки жопошников неизменно и быстро погибали. Нам оно надо? Менделеев предлагал в своё время отселять гомиков в закрытые лагеря по типу лепрозориев, я с ним полностью согласен.

Га
Галина

Язычком, язычком давай, ай, молодчинка!