Людмила Фанасова

Какое значение имеет РФ с различными странами и организациями для обеспечения национальных интересов и безопасности?

Ирина Серёжкина

Не осталось у России друзей. Остались только подпевалы и холуи.

С. Т.

Ну просто огромное ...

Людмила Кузьмичёва

У же не каких, Россия похерила все законы послевоенного мироустройства.

Сергей

Не совсем понятен вопрос. Национальные интересы и безопасть чьи?

Люда Теплова

Значение аргумента этой функции даже по модулю бесконечно на всем протяжении

Светлана Молчанова

Ты по-русски скажи, что хочешь спросить

Анюта Круглова

основопологающее.