Гульнара

Взаимодействие нефтегазовых компаний и различных организаций РФ.

Российские нефтегазовые компании добывают, перерабатывают нефть и поставляют ее в готовой продукции хозяйствующим субъектам и различным организациям РФ?
P.S извиняюсь, за не совсем верно поставленный вопрос 😞

Алексей Кутьев

Скорее всего так: идёт тендер на поставку ГСМ в какой- нибудь регион. Компании принимают в нем участие. Побеждает та, чьи цены устраивают власти региона. НО ПОЧЕМУ ПОТОМ ВСЕ КОНКУРЕНТЫ ТОРГУЮТ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ- ВОТ ВОПРОС ВОПРОСОВ!!!!