Игорь Тарасов

Мужики! Работая охранником, что вы хотели бы охранять?

Виктория Хомякова

Будем охранять Россию!! !

Малика Тициан

То, что на х. . никому не нужно, но чтоб платили хорошо и ночью спать можно было.

Jasur Umarov

Зубы цыгана ))

Саня Яшин

Универсам какой-нибудь или магазин.
http://www.youtube.com/watch?v=OSU6Uh4_ZQ4

..
...я.... ....я....

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и ехидно улыбаясь, говорит: - А что, отче, сказано ведь: "Ударили по правой щеке, подставь и левую".Батюшка, мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит: - Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено! Испуганные прихожане спрашивают: - Что там происходит? Дьякон с важным видом объясняет: - Евангелие толкуют.

Алексей Батькович

Думал в публичный дом, зарплата большая, но выдают натурой.