Аленочка Потапова

Российская актриса и телеведущая Татьяна ЛАЗАРЕВА: «Все мои друзья и родственники, живущие в Украине, простите!

Мне очень стыдно за мою страну» ?

А вот мне почему то стыдно, как гражданину Украину, за то что общество поддержало государственный вооруженный переворот и одобрило кровавую расправу власти над Одессой, Мариуполем и Донбассом. Словно я живу на другой планете, чем Татьяна Лазарева.

Аслан Абаев

Какие у нее родственники в Украине?
Сама из Новосибирска, сестра живет в Малайзии.

Может родственники мужа-еврея, так он в Ленинграде родился
Пиарится

Сергей

Есть такая забава у нашей самозваной "творческой интеллигенции" и прочей "прогрессивной общественности" - башку пеплом посыпать и на коленках ползать, особенно когда касается родной страны.

Алексей

все эти лазаревы - 5 колонна

Светлана Дейлова

. Артист (музыкант, шахматист) - это следствие анормального развития мозга. Они всегда со "странностями".
Так, как они публичные люди, их могут умело использовать в политических авантюрах.

Слушать их заявления и речи нужно всегда с улыбкой.)

Елена Васильева

Общество поддержало? Да обществу, в подавляющем большинстве, пофиг.

Александр Xxx

Она Лучче знает чем ты, так же как Немцов и пр. шушара, бегающая на полусогнух за подачками в посольство США.

Мария Юрьевна

Им бы только повод чтоб стыдится.. . Сами никуя не знают, нигде не были, зато сопли пускают да лапшу на уши вешают!

Тавриз Аббасов

А мне кто нибудь объяснит почему Ярмольник участвовавший в шествиях на болотной площади, до сих пор тусуется на первом канале ?

Кирилл Беркут

Лазаревой Госдеп приказал) ) Типа как Смакаревичу)

Aleksei Minin

А кто ей не даёт переселиться из страны за которую ей так стыдно? Или по принципу крыловской крысы, ей близок вкус русского сала?

Тарина

потому, что Лазарева-честный человек!
А ты-еврей.

Laziz Boykulov

а Шац еврейчик!