Сергей Царёв

ответьте пожалуйста! анализ на Staphylococcus aureu (стафилакок) в титре 10 в 4. что это значит?

Только не предположения пожалуйста!

так да увеличин, или нет не увеличин!

Евгения Батвинкина

Для стафилококка - то, что плотность его населения 1000 микробных тел на 1 мл того, что сеяли в анализе.
Для Вас - ничего, т. к. для золотистого стафилококка это верхняя граница нормы.

А грамотный фармацевт в хорошей аптеке прежде чем готовить нормальное лекарство потребует врачебных назначений.

Тот, о ком пишет Олег - обыкновенный продавец с фармацевтическим образованием.

Ел
Елена

зараза это и надо лечится! толковых готовых форм нет, но грамотный фармоцевт в хорошей аптеке приготовит нормальное лекарство...

Александр Лазарев

повышай иммунитет
тогда патогенная флора и сапрофиты жить не смогут )