Анастасия Дудина

америка пастепенно выведет производство с китая ?

Вячеслав Б.в.

Маловероятно ..Ну хорошо допустим! Но куда ??

Галина

Куда она его выведет? В Китае самое дешевое производство, выведет но оно станет не конкурентноспособным

Ал
Алексей

с финансовой точки зрения - не выгодно. В Китае, как и в других азиатских странах (кроме Японии) дешевая рабочая сила, что позволяет компаниям выпускать конкурентоспособную продукцию, т. е. делает конечный продукт дешевым (доступным).

Юл
Юлия

да в чуркестонЪ

Гульпери Касумова

Проблематично.. . В америке правят не государственные структуры, если перенести производство обратно в америку, они понесут значительные убытки, как краткосрочные, так и долгосрочные. Это же элементарно!