Aльбина Герасимова

Америка потсребительская страна, все производство в СИГАПУРЕ ГОНДУРАСЕ Малайзии .. А ЕСЛи кончится доллар? ? в 2013?? ЧТО

И НЕЧЕМ будет затыкать недовольных и финансировать банитскую оппозицию.. О! ! Это будут развлекалово!!

Светлана Хорошильцева

ну а почему он кончится? кризисные явления есть но они не смертельны. доллар все еще самые главные деньги. альтернативы им пока нет. горячих точек в мире завались. китай силен только числом. россия еще слаба

Ин
Инесска

Либо ник смени, либо чушь не неси - не позорь женщину. Кто производством-то в Малазии/Сингапуре занимается? Да те же янки. На налогах они так экономят. Но производят. А ты говоришь - потребители.