Ju
Justinas

Какие знаки восточного гороскопа наиболее агрессивные?

Михаил Шпиев

Надо смотреть по дате рождения. Бывают и Кролики агрессивные.

Людмила Бароненкова

Петух - главный Воин. Соответствует Зодиакальному Овну.
"Сначала врежу, а потом разберемся. . " (с)

На
Наталья

логики и волевики

Ирина Архипова

Знаки в стихии Огонь.

Я бы не сказала что знакомые мне петухи вообще сколько-н агрессивные. Нормальные ребята. Они скорее любят петушиться и красоваться )

Интереснее будет почитать краткий ликбез про них всех, сами для себя и поймёте. Агрессия- это ведь не черта характера, это вектор. Каждый такой знак резонирует резко только на свои обстоятельства. Тот же тигр может кому-то покровителем быть, а кого-то атаковать.