Ga
Galka

что можете сказать обо мне я ррдилась 07.02.1994 года, знак зодиака-водолей, знак восточного гороскопа-собака

Евгения Карпеченко

Собака-водолей-Король, по структурному гороскопу. Т. е. Вы можете быть очень разной, и смешной, и красивой, и пылкой и благородной, и умной, но только не злой. Вам нельзя быть злой, плести интриги, обижать людей. А то ответный удар будет очень сильным. Король-символ добра. Но при этом Вы можете быть не то чтобы изгоем, но одиночкой.

Анна Петрова

Чувственная натура, однако предпочтёте блага чувствам и любви...

Бахтиер Джабборов

ого)) я тож 7 го фев)))