Kira

Чернобыль: Зона отчуждения - Кто смотрел, поделитесь своей точкой зрения .Желательно развёрнуто .

Vika

там один чувак бесит который под гопника косит

Светлана

-пойдет

Ал
Александра

ты сначала весь сериал посмотри, все 8 серии а уж потом делись своим мнением или спрашивай у других, я смотрю сериал но мнением не поделюсь, рано ещё делать выводы на основе 4 серий. В следующую пятницу спрашивай мнение о сериале, а так скажу только что сколько бы я про Чернобыль не смотрел а сериал (фильм) "Мотыльки" самый, самый лучший, самый сильный из этой тематики, даже фильм Запретная зона про зомби в Припяти и то дешёвка.

Ольга

чушь чушенская. но сыну (10 лет) нравится..