Marie Iskra

СОЦИАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ СЕТЬ WEBTRANSFER, это лохотрон ?

Александр А

Любая кредитная сеть лохотрон. А банки так и вовсе финансовые пирамиды

Екатерина Сергеева

Это смотря из чего исходить и что подразумевать под словом лохотрон. Если так разобраться, то действительно любая кредитная это лохотрон. А заработать в данной сети можно и даже без вложений. Тут распинаться не буду, интересно - пишите на почту