Александр Абросимов

Если из-за бардачка Россия развалиться, что делать будете индивидуумы рода человеческого?

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и
самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными,
религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями,
обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов". В. И. Ленин

Ре
Регина

-голодный бунт не управляем, так что не дождетесь

Св
Светлана

Как то 7520 лет не развалилась и еще постоит.