Ольга Пивоварова

Как по вашему, какой мунталитет у этого индивидуума рода человеческого?

Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (112364) 17 минут назадДа мне до пизды, что соплячок безмозглый думает

БЫЛ ВОПРОС: Почему вы называете себя русскими? Не признаёте своих предков?

Юрий Барметов

А тебе есть чем гордиться? Ну, например, своей родословной?

Виктор Дейнеко

Идентичный вашему)

Алексей Михайлов

Провокационный вопрос .Вот и получил о женщины)) Она, возможно, воспитанный интеллигентный человек, но вот этот твой недалекий вопрос перевесил чашу терпения... ну или пьяна она была.... не сдержалась

Натали

это ты её обидел чем-то...

Светлана Коршикова

Толя успогойся! )))

Евгения Флегонтова

По моим наблюдениям типично для интернет-поклонников Путина.