Пл
Плохой

про ворота, в смысле стену для украины, похоже на дачное ограждение, Яценюк в садовом товариществе проект заказывал? (вн)

это же уже было
http://www.youtube.com/watch?v=nJJMZedvxHU

прект "рога и копыта"

Анна Сердюк

Дело не в прочности стены, а в ее непорочности. Стена - в случае разрушения - даст Яценюку неопровержимые доказательства переброски российской техники на Украину. Как только она будет построена, она сразу же будет прорвана российскими танками, и, если забор упадет на сторону УКРАИНЫ, доказательства вторжения России будут очевидными. С этого мгновения все упреки в инсинуациях будут отметены, потому что украинские танки могут повалить забор только в сторону России. О, что за дивные дни наступят тогда! Всему миру уже с очевидностью таракана в компоте и мухи в молоке станет ясна неприкрытая ложь российских СМИ, до сих пор выдающих свои наглые и агрессивные российские танки за мирные и добрые танки украинские.

Сергей Евдокимов

Гы. . .осталось только вывеску сделать, фотоку яценюка и подписать " Осторожно, злые собаки! "

Мария Борисова

да, ведь, Украина-это бывшая рассейская дача?