Екатерина Аксёнова

когда собирать грецкий орех я в Харькове украина

Сейчас я не опоздал с сбором грецкого ореха если я приеду в деревню я смогу его собрать ???

блинн 😞 пропустил момент значит жалко. у меня еще белок куча так что я думаю они тоже обнесли орех нормально 🙂

Елена Ильинова

У нас уже и вдоль дорог собрали всё, а Вы говорите - в деревне...

Ан
Анна

Если его ещё Градом не побило....

Дмитрий Федоров

Откуда ж знать, насколько в деревне активные аборигены) может, уже и собрали все.

Дмитрий Гаврилов

Пора уже.
umsad.ru/orekh/kak-sobirat-gretskie-orekhi

НЕ
Надежда Ермошина

Какой на хрен грецкий орех? Дрова нужно собирать на зиму :))))

Александра Гуревич

Пожалуй, уже на земле собирать будете.
Мои орехи уже без листьев почти, не то что с орехами.

г. Львов. Украина.

Никита

В начале сентября - это факт, а по другому налетают грачи и вороны и ...будете собирать по всей округе.

Руслана

Если спелый собирайте