Den

можно ли собирать грецкие орехи растущие при дороге?

Светлана Дзуцева

Конечно, нет. Все тяжелые металлы, которых в выхлопных газах транспорта немеренное количество попадают в орехи, несмотря на их твердую кожуру. А транспорта сейчас Вы знаете сколько.

Ев
Евгений

у нас их только у дорог и собирают ) потом продают

Ss
Sssss

Там вся таблица Менделеева. Категорично нет. Люди собирают, а сами не едят, стараются продать на рынке. Так в нашем городе делают.

Александр Кондаков

нашим организмам уже теперь все равно . по 50 лет мы едим хлеб с термофильными дрожжами \ видео. майл . ру. --3-ий канал -- результаты сенсационных расследований ...-6-ти мин . фильм .\ . да и триклозаном тем что в мыле и порошке в косметике и прокладках и многом другом-- а он вызывает атрофию мышц на четверть \ это и кишечник и сердце и т. д . \ то есть недержание в будущем и недостаточность сердечная .
поэтому только орехи тут уже роль не сыграют . полстраны такие орехи за 300 р покупает как полезные витамины для здоровья .

Светлана

Наверное да

Alexandr Glazyrin

Да ради бога

Пу
Пулат

если не запрещено значит разрешено!!!

Виталий Моисеев

Нет!
Вся дорожная гадость попадает в плоды.

Юличка Дидович

Смотря какая дорога. Если дорога немаленькая, а на листьях виден такой характерный серый налет (не похож ни на мучнистую росу, ни на любую другую болячку) - значит нельзя, если не хотите себе вреда нанести.

Veronika Gagarina

Ничего нельзя собирать у дороги, если вы не таксимонан)))))

Елена

почему нет то ???