Рустам Курбанов

вы были верующими или стали ими?

Альбина Айсина

Все люди верующие. Только каждый верит в разное. Кто-то верит в Бога, кто-то в собственные усилия и успех, а кто-то верит в лучшее и в чудеса.

Мария

Слава богу я атеист!))

Ozod Matkarimov

Не был и не стал.

Галина Ларионова

Сейчас в Хохляндии бандеровцы громят церкви . Только у бабулек есть мужество защищать эти храмы, а где остальные ВЕРУЮЩИЕ, те самые, к-рые говорили "Христос воскресе ! " ?

Вера Ахонина

Чувствуется в твоих вопросах стремление к Богу. Но ты стесняешься даже под ником спросить как придти к Нему. . молись о даровании Веры. . Господь услышит тебя.

Св
Светлана

Стал, в мед. институте...)))

Наталья

Все рождаются неверующими, Адам продал всех греху и вот это живет в каждом человеке, рожденном под солнцем, кроме Иисуса Христа, конечно, Он рожден от Бога Отца и Девы Марии, это уникальное рождение. "исходящее из человека оскверняет человека.
21Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства,
22кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, -
23всё это зло извнутрь исходит и оскверняет человека. "Евангелие от Марка 7 глава, Библия. Поэтому человек рождаясь не имеет веры и не может иметь и учить делать зло его не нужно, это живет в нем от рождения. А вот учиться верить, этому нужно, но получить веру можно одним путем, от слышания Слова Божьего. " благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
9не от дел, чтобы никто не хвалился. "Ефесянам 2 глава, Библия. Вера это Божий дар и это не от дел человека, а от Бога приходит.

Людмила Нестерова

Ты сишное ****)))))))

Venera Bunesko

Я рядом угораю.

Мария Федотова

Когда человек рождается, он не осознает верит ли он или нет. Вера у каждого своя, также как и осознанность в потребности верить. Когда человек приходит к Богу, на него исходить благодать, жизнь приобретает иной смысл и ценз. Вера ко мне пришла в осознанном возрасте, когда поняла, что все в руках Божьих!

Ирина

Чтобы стать надо быть!

Толик Етчик

Был крещен во младенчестве, но осознанно пришел к вере после тридцати лет земного существования...

Ольга Матвеева

Не стала верующей, но стала религиозной.

Юлия Синицина

Если стремитесь за халявой, то вам к Дьяволу через Библию. А если к Богу, то попотеть придется, что бы дойти и познать.

Виктория Тырса

Как можно продолжать веру после прочтения библии? Там охинея невероятная, и фактов по этому поводу могу привести много

Герман Иванин

Был неверующим, стал маловерным.