Ася Дмитроченко

почему некоторые мужики такие жмыды остаются должны женам7

M/
Mихаил ////

Иногда и жены необоснованно завышают ценник, не предосталяя кассового чека.. . Либо - не предоставляют каких-нибудь жизненно важных услуг... Вот и приходится их заказывать в сторонних организациях.. . А смета - не резиновая...

Василий Матуль

смотря что и за что должны, если секс со вчерешнего дня то здесь уже не чего не поделаешь)))

Павел Ребровский

А Чее просто так мразей спонсировать! пусть идут бычить на трубопрокатные заводы))))))))) ) это только негры в америке добрые- тусуй туда в стойло- вопрут по самые бакенбарды!