Алексей Карпов

Почему утром именно КОФЕ??)

Восхитительного дня) В психологию этот вопрос)

Алексей Немтинов

точна.. . пифкап....

Русланчег Минажетдинов

Можно с виски начать, и... раз это завтрак, хлопьями овсянными закусить

Сергей Устинов

НАТАЛИ Искусственный Интеллект (205876) -На Вискарь не приглашает, приходится пить какаву в одну харю....

Олеся Степанова

просто привычка а так пью и то и то

Svetlana Shestakova

чтобы давление повысилось

M/
Mихаил ////

Лучше чай

Ольга Ким

по мне лучше стакан водки

Вячеслав Фомин

Чай лучше. Да по-крепче.

Санек Гедин

Потому, что "С утра стакан принял - весь день свободен" мне не подходит. Дел много поднакопилось... Пару чашечек кофе и, к обеду - горы сверну...

Дина

БОДРИТ! И очень вкусно.

Елена Коленько

У меня утром чай)

Ол
Олег

не пью кофе, привык к чаю... может кому-то это модно или еще какие -то заморочки... что по утрам нужно пить именно кофе, но я пью, что мне нравится

Вя
Вячеслав

Именно, взаимно

Ольга Медведева

Я его не пью. А так говорят, что бодрит. У людей с годами уже в привычку входит

Иван Тучин

Лучше пару любезностей.

На
Надежда

Чтобы быстро проснуться...

Юлия

А че сразу кофе?

Валерия Антонова

я кофе не пью-там эстроген

Ольга Серебряникова

У меня утром - Мята! а кофе скорее вечером или ночью могу выпить:)