Павел

как убрсть волосы (от кошки) с одежды (свитера)?

Толик Нурманбетов

этот многоразовый он как "лизун", помыл и он снова готов к работе. а эти из липкой ленты, отрывать слои по мере загрязнения

Александр

Роликов прикупите.

Ло
Лола

Продается липкий ролик.

Марина Ефремова

Специальной липкой лентой))

Дмитрий

продаются ролики, даже совсем дешевые в фикспрайсе)

Алена Нарышкина

Есть специальный ролик с липкой лентой. Если его нет, можно скотчем. Если и этого нет, тогда мокрой рукой.

Рома

роликом с липкой лентой

Тимур

скотчем.. .
лучше двухсторонним.

Александр Детков

Влажными руками пройдитесь по свитеру, волосы скатаются и их легко можно будет убрать.

Анатолий Поляков

в худ. салоне купите ластик называется "клячка", как пластилин, оч. удобно снимать с одежды всякую всячину.

Павел Заколюкин

роликом с липкой лентой или намочите ладонь и проведите по вещи