Светлана Кочнева

кто сдавал лишнюю одежду?

Все места для складирования одежды забиты, куда её деть?? ? в деревню отвезти? там не поймут, скажут что бы ходили еще в этом)) ) блин куда её деть?? ? кто то может решил такой вопрос подскажите как?? ? в дет дом вряд ли возьмут, справок не соберем столько...

Владимир Гагарин

У нас при городской больнице есть часовня, служители которой помогают как могут невостребованным больным. Мы им относили, но и они берут не все.

Наталия Честнова

Отнесите в комиссионку или сложите аккуратно в пакет и поставьте РЯДОМ с помойкой.

Лена Шаймардянова

в церковь.. . раздадут беднякам и бомжам...))

Ак
Акрам

сдавали в Красный крест без всяких справок. , главное, чтобы в чистом виде

Алексей Панфилов

мы хорошую одежду и обувь сдаем в церкви, в деревенский дурдом, отдаем нуждающимся (у нас то пожары, то наводнения.. . люди остаются без жилья и без всего вообще.. . увы)
но прежде, конечно, приводим в порядок: сортировка, стирка.

Петр Нагорнов

в соцзащиту увезите...

Вадим Смирнов

У нас в магазинах стоят стеклянные ящики куда можно положить ненужные вещи для неимущих

Владислав Плиско

фиг знает выкинуть на крайний случай
мож на секенде возьмут

Мария (Семченкова)Бирюкова

Церковь, дом престарелых, приюты, просто на вокзале выложить

Андрей Акимов

продайте незадорого, если вещи хорошие...

Валентина Король

Можно выложить на сайтах типа Сландо, Авито в разделе "Отдам даром"
Я всегда спрашиваю по знакомым есть ли у них в окружении малоимущие семьи, у меня размер 40-42 (S), мои вещи подходят девочкам-подросткам
Выкидываю в крайнем случае, с помоек мало кто готов подбирать

Бактыгуль Абдылдаева

отдаю знакомой, а она уже пристраивает, что-то в деревню отвозит, что-то соседям раздает. Тряпье отдаю мужу в гараж на обтирки.

Во
Вова

у меня дочь с тремя детьми каждые полгода пересматривает все вещи, лишние в мешки, сначала обзванивает подруг и кому что надо разбирают, остальное везет в детский дом или выставляет сначала в подьеде около мусорки а потом на улицу выносит около подьезда в мешках, обычно наутро ничего не бывает

Александр Юрдин

Раньше все это собиралось в пакеты и выставлялось рядом с мусоркой! Забирали. Как-то был разговор на тему старой хорошей одежды с моими знакомыми в деревне. Теперь при оказии все увожу туда, даже собираю иногда у коллег. В деревне все разбирают. Там же, кроме пенсии и детских, большинство людей денег не видят.

Анна Шаповалова

Вешаю на ограждение возле мусорных контейнеров. Через несколько часов все разбирают.

Александр Shulbert

Отнесите в храм. Или ставьте в мешках около мусорного контейтера.

White Sugаr

Общество инвалидов, интернаты...