Катерина Филимонова

ПРИ знаем--здесь множество вопросов и ответов о любви. Но хотя бы один взгвизнул и что такое любовь и чем она отличается

от секса, скотского желания и т. д. Многим многое стало бы понятнее. Например--мертвые боли не имеют--знают многие о заговоре больных зубов, но ведь и любить тоже не могут--об этом молчек, а о мертвых душой сказано достаточно. А такое выражение---да он гнилой ( червивый) широко распостранено--и как такой то любить будет? Чем? И чем это все закончится?
ПОХИХИКАЕМ.

Эдуард Гарбузов

это в философию надо

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Люди тут, по большинству своему, не любят, а зависят.
Да, Вам все же в философию.