Кристина Курилович

может получиться что-то доброе с девушкой, что только о любви говорит. А на вопрос" Что такое любовь?" Ответа не знает?

Ответы типа: " это что-то такое большое и светлое, чистое" не в счет

Александр Корташов

Вы считаете, что если она даст четкое определение понятия любви, то обязательно что-то получится?))

Екатерина Андреевна

любовь нужно почувствовать

Антуанетта Чернецова

Со временем под определение Любовь у каждого человека появляется свой наборчик объяснений ))))

Св
Светлана

Любовь-это чувство, а разве чувства можно описать словами? Их можно показать только поступками. Если ты видишь как она дорожит тобой, трепетно относится, тает при твоих прикосновениях, то вот и доказательство, что о любви в слух не говорят.