Ирина Алмазова

Народ помогите! Нужно умнику-алкашу закоротить провод кабельного телевидения! Срочно!

Александр Суслов

слышь, я фсё осознал
садись и те налью

Константин Андронкин

ага, короти, только калоши и диэлектрические перчатки надень, а то алкаш завтра за помин твоей души похмеляться будет, умница

Любовь Боброва

Вбей иголку и обломай.

Наталья Демченко

Не рой яму другому, сам в неё попадёшь, так гласит пословица. Сегодня ты ему нагадишь кучку, а завтра он тебе воз.

Ан
Анюта

Вызывайте полицию, пишите заявление+ заявление участковому. Желательно подписи соседей собрать.

Ксения

зачем? вы злая!