Drkhair

Как вам фото (любитель) ? В чем вы видите ошибки? Что можете посоветовать по улучшению фото?

Ив
Иван

Неплохо, но следите за деталями на фото (травинки у паутины, фокусом на пчеле и т. д.).

ОК
Ольга Кельбах

Фото, как фото. Но явно резкости не хватает.

Антон

Скинь оригиналы на мыло

Aliona Plescan

Отличные фото!

Елена Тимошина

В первом незавершённость чувствуется.
Думаю, снизу чего-то не хватает.

Анатолий Попчин

Да всё понятно.
Хорошие любительские снимки.
Но продать их невозможно.
Нет изюминки, нет тонкого восприятия мира.
Не шедевры короче.

Геннадий Томилин

2и 3 неплохо смотрятся, только просится пошире немного, слишком плотно.... Также огрехи с композицией, много лишнего в кадре...

Юлия

паутина неплохая. а вот травка мешает. . стебли нельзя убрать? а вообще всё хорошо

Олеся Казарина

плотновато...

Оксана

симпатичные фотки. Продолжай снимать и выставлять свои работы на критику.

Ольга Фёдорова

Первая и вторая очень понравились.
Вторую сильно портят стебли на заднем плане, нужно было или другой ракурс выбрать, или уменьшить глубину резкости, чтобы сильнее их размыть.

В четвёртой пчела по центру кадра и фокус не на ней, да и уровни бы немножко подкорректировать.

В целом для любителя очень неплохо.

Анатолий Кулиш

Хорошие фото, особенно "сеть паутины"(но не хватает хозяина).