Светуська Пушистик

Что вы можете сказать о этом фото? какие ошибки?) +

Спасибо всем кто ответил. К сожалению не могу писать в комментариях. Возможно, по кадрированию, вы в чем то правы. и Суся Сучкорез, -я читал правила кадрирования и т. д.)) )
Но почему я сделал в центре кадра, я могу объяснить. По моему мнению, это оправданно, моим замыслом. Я видел примеры, которые вы прислали мне, но не кажется ли вам, что теряется ощущение высоты? (Не спорю, если говорить технически, то так более правильно)) ) Насекомые получается, так же сидят на краю лавочки, но уже по правилам сечения. А всегда ли их нужно соблюдать? На них нет глобальности некоего обрыва перед ними, и подъема. Нету клина, устремляющего взгляд к героям. На мой взгляд, что то все же теряется...

Борис Ржевский, я преследовал идею снять не макро, с красивым жучком и яркими цветами, а вложить и поймать какой то смысл. ) И спасибо за ответ)

Ка
Кариа

Мелко, в кадре много ненужной фигни, ракурс невыразительный. Мне кажется снимок не сильно интересный.

Но главное, что тебя увлекает эта тема - а фоты будут лучше, со временем

Виталик Диндиков

Ну что, полетели?

Технически - нормально. Но много места в снимке занято пустым пространством...

Оля

милое фото

Сергей Коськин

мелко. нужно кадрировать. почитайте про золотое сечение. вообще хорошо когда основной объект съемки занимает 1/2 кадра при горизонтальном кадрировании и 1/ 3 при вертикальном

Аленушка Науменко

Поставил пятёрочку, но букашки и козявки это на любителя

Иришка

Классное фото!

Тори Макарчикова

Кадрировать низ и избавиться от неприятного цвета фона - будет отлично )

Светлана

классное фото... смысл куда глубже можно увидеть чем тупо макро

имхо. только объекты по центру мне покоя не дают

Александр

Попрёт, назови "Собеседники"

Олег

как на меня отличное фоо, ошибок не вижу

Ай
Айгиз

акцент на большое насекомое. Маленькую букашку нужно убрать и фон другого оттенка

Мария Авалян

Много досок, ближняя доска мне кажется лишняя.

Эльвира Исабекова

В общем-то все хорошо, но мелковато. И ракурс с другой стороны был бы интереснее.

ti
tinik12

никаких. всё потрясающе. очень грамотно

Оксана Бых

Да знатно все для макросъемки, вот первый кирпич в кадре зачем? Или не фокусируется ближе камера?

Р*
Рушана ************

по моему, отлично!!

Елена Бардина

Нравится! Название просится. "Не бойся, малыш... " и у Н. Люкшенко отличное название. Хороший снимок по содержанию.