Лю
Людмила

Как вам фото? Ошибки

Елена Левина

Котега бы от пыли протереть перед фотосессией.

Екатерина Рублёва

Еще никак не можешь привыкнуть, что у тебя получается резкое изображение? ;-)))))

Александр Кирюхин

бедный кот! безжалостно пыхой в его чувствительные глазки ((((

Маринка Ахмедова

перхоть. Тыжжж! МОУУУ!

Козлов Андрей

Животных в лоб вспышкой фотографировать нельзя. Хотите узнать почему? сфотографируйте лошадь. Дальнейшее ее действие - она Вас так лягнет что объектив в глаз войдет при самом удачном стечении обстоятельств. И ничего тут смешного нет.

Dashdizzles

Блик попал на зрачок. Катаракта. Бедный котик. Кис-Кис-Кис.

Алина

кот не настоящий

Елена Кузнецова

ПЕРХОТЬ коту ВЫЛЕЧИ.... да и позорно воровать с нета фотки....

Пашка Борисов

Какой котюнчик классный!

Виктория Подолич

Это чучело или живой кот? И не издевайся над котом вспышкой. У него потом глаза болят и голова.

Спартак Ягудин

ракурс, хотелось бы по центру увидеть, а не с отклонением в бок .
Источник света слишком яркий, правый глаз засвечен, если смотреть стороны по кадру, тут нужен рассеянный свет, и перхоть не будет видно! В остальном ...все шикарно)

Вероника Катаева

крутяяяяк, а это аватар-негр?

Ху
Хуй

в тройном размере.

Spartak Bghjn

недавно фотик купил, что счелкаешь что попадется