Жолчубек Дюшембиев

Что вы можете сказать про фото?

Марина

Могу сказать, что это не фото.

Азизбек Халилов

Это не фото а жалкая попытка фотошопа. о качестве изготовления говорить смысла нет. о художественной ценности могу сказать одно-говнище редкостное

Eva Vard

Сказать можно только одно, что данными " фотками " , вы, показали миру вашу духовную сущность и мироощущение . Сочувствую .

Наталья Иващенко

какое-то унылое говно

Татьяна Маркелова

задумка оригинальная исполнение бестолковое

Dinara Mirzoeva

Я долго мучился подбором слов к данным постам. Наконец Стрекоза осмыслил (а) и сформировал (а) мои интуитивные потуги в чёткую мысль, выраженную печатным текстом.
Меня искренне порадовала работа Балхаш-Бактуша. Именно для этого и нужны фотографы в нашей жизни.

Татьяна Миронова

о! да ты гуру фш, 80 лвл