Антон Грибанов

человек доживает до 100 лет

Я где то смотрела или читала что если человек доживает до 100 лет ему государство дарит энную сумму денег что то в пределах миллиона? Может помнит или подскажет источник где об этом почитать!

Антон

Такого не слышал. Зато в СССР любой достигший 80 лет мог уехать на ПМЖ в любую страну, но только при одном условии - письменное согласие обеих родителей !

Сергей Павлов

Нет такого.
Спрашивай там, где слышала.

Asatur Ichmelyan

Полная чушь.