//
/ /

Душа доживает свою жизнь

Мне 17 лет и я психически больной человек. Я хочу, чтобы я умер. Ненавижу испытывать физические ощущения и эмоции. Не испытываю ни каких чувств ни к кому, и к родным тоже. Люди - куски мяса обладающие интеллектом, который в принципе мне не понять. Любое слово человека не остается в моей бездонной голове. Она как черная дыра, без мозгу. Я устал. Ненавижу экзамены. Пойду посплю, завтра снова будет однообразный и беспощадный день...

бизда

Меня назвал долбаебом кусок негритянского мяса

Ирина Тройнина

юношеский максимализм)

Ан
Антон

По-моему ты просто устал и озлобился на всех, но ты вовсе не психически больной, зря ты так о себе думаешь.

Анна Павлова

Диагноз поставлен не верно

вы батенька долбоёб

Гульнара Соколова

Ваш Дух бунтует против собственной оболочки из плоти. Такое бывает. Вы просто ощутили свое как бы заключение в теле. Ничего страшного, это пройдет.
Относитесь к этому как к необходимости. Без физического тела дух ничего не сможет сделать в этом мире. Это необходимость. Так надо.
Вам нужно отдохнуть, и всё пройдёт.
Эмоции вообще сильно изматывают, поэтому постарайтесь взять их под контроль. Откажитесь от мяса (свинины и говядины для начала) , эмоций поубавится. В Вашей крови циркулируют гормоны стресса, съеденные с мясом животных, потому и душевное состояние такое тяжелое.

Па
Павел

нет душа распадется ещё быстрее чем протухнет тело