Сергей Редькин

45 лет. Жизнь подходит к концу или только кажется? Будет ли еще что-то хорошее, новое или буду доживать с тем, что есть?

Пётр Дармограй

подходите медленнее и все будет хорошо.

Анна Хлебородова

Зачем столько пессимизма, мне 39 и у меня недавно родилась доченька, и зачем умирать хотя до 45 мне ещё 6лет, но я вряд ли собирусь умирать в 45!Если у тебя есть дети то это никак не доживание, это жизнь и радость за детей!!!!

Михаил Варичев

Тю, вот мне бы Ваши 45.

Алексей Мольков

Доживать? Вот это да.. Все лучшее впереди.. А слово доживать забудьте

Кристина Морарь

Тебе решать...

Ма
Машка

Какие ваши годы? Красивый цветочек )

Ширин Каримова

с таким настроем - только и остаётся "доживать"..)

Юрий Заугров

Если хочешь остаться -
Останься просто так.
Пусть тебе приснятся сны о теплых берегах.
Давно за двенадцать,
Тебе в другой район,
Пусть будут все шептаться -
Утром что-нибудь соврем.

Если хочешь остаться -
Останься просто так.
Сможем мы умчаться вдаль на белых лошадях.
Давно за двенадцать,
Ты что-нибудь забудь,
Придется возвращаться и нечаянно уснуть.

Ма
Мария

В любой момент может всё изменится в жизни...)

Артур

Если ближе присмотреться,
в самом хилом старикашке
упоённо бьётся сердце
и шевелятся замашки.

Марина Сергеева

Трансгуманизм в помощь...

Татьяна Миронова

Здравствуй, Алина. Несколько лет как задаюсь тем же вопросом. Трудный у нас с вами возраст-приближение старости и нищей пенсии, потери близких, разочарование в жизни. Некоторым удается встрепенуться, но думаю, для большинства да, это приближение конца.