El
Elena

кто чего сейчас хочет? и кто чего хочет через 45 лет?

Интересно узнать ваше мнение господа. ибо слова дядюшки фрейда. то что сейчас. никогда не станет тем что завтра

Галина Жабина

Прямо сейчас хочу делать то, что делаю (смотреть футбол, слушать Шестоковича, писать ответ)... Через 45 лет буду хотеть продолжать хотеть.. Но это мне сейчас так кажется, а что будет на самом деле, фиг его знает... Интрига однако!!!

Света Козлова

В любом ответе, ты найдешь свою логику, потому что готов этому.. .
...а к какому ответу ты не готов?

Ксюша Суперская

Хочу того, чего не смогу через 45 лет.

Танюша Душечкина

Хочу дом в глуши, пару лошадей, корову и кур. А через 45 лет хочу чтобы муж был здоров, взрослых детей и счастливых внуков