Алексей Коченов

всегда так происходит : живые кончают с собой в 20, мёртвые доживают до 80 ?))

Юлия

А вот потому и доживают до 80, что у них не было таких "живых", двадцатилетних, которые им жизнь лет на 20, а то и 30 укоротят.

Д&
Дарья &

наоборот

Ка
Катюша

если бунт это жизнь то жизнь это не бунт

Протасова Александра

Наоборот
- а ваш вариант сравни маразма.
Муррр...

Оксана Дендиберина

Всегда... Вы правы на 100%....
Наверное вы чётко заметили, что мы
общаемся в принципе с мертвецами....

Анастасия

Есть еще фениксы...

Маргарита Морослина

Не, мертвые доживают до 582(привет, Дракула)

Иван Александров

Нет, только те, которые не понимают как устроен мир, для чего жить и как стать счастливым.

Ирина Румянцева

Зачем же ты, покойничек, живешь и воздух портишь нам своим гниением?

Дмитрий Стамболи

Во многом это потому что мы думаем что всем отпущено одинаковое количество времени