Владимир Шкваркуненко

огонь он живой или мёртвый?

Ва
Василий

Не живой и не мёртвый, а один из признаков химической реакции с выделением тепла!

Игорь Колесников

Дайте определение понятию "живой". Сразу будет ясно!

Владимир Колесникович

а ты посиди с друзьями у костра на берегу речки.. ночью.... и тогда сам все поймёшь..

Ирина Корнелюк

Огонь это вид энергии .Всякая энергия имеет источник-личность. Есть божество огня. Но сам огонь не личность.
Так Чубайс личность а электричество которым он заведовал нет.

Ульяна Ульяна

Хим. реакция не может быть живой. Ну если ты не романтик.

Мария

точно не живой