Роман Евменов

почему мы ещё живы? мы же уже должны как 1день и 20 часов быть мёртвые!

Елена Елена

ничто не мешаетэто наверстать .)

Алексей Щербаков

Не надоело еще?? ? Тема уже закрыта.

Козлов Андрей

а вас не тошнит от этого вопроса? а меня уже да....

Иван Родькин

А Вы уверены в том, что живы? Я так нет...

Ольга Трушкова

Олег это чингачуки и большие змеи из племени майя весь мир подвели!

Елена Пятова

Велика милость Божья к роду человеческому!
Иначе, все бы давным-давно перемёрли.. .

Используйте же драгоценное время жизни по назначению: кайтесь пред Богом в своих грехах и исправляйтесь!

Игорь Васильев

Если вас так хочется умереть - я думаю вы найдете нож или высокое здание. Удачи, долбоёб 🙂

Ирина Гудзь

у меня выходной

Светлана Линник

если вы верите в смерть от дня рождения Сталина.. . то почему вы тогда не верите в смерть от своего дня рождения??

Ал
Александр

Для майя конец света как мы его понимаем-означает просто переход на иной этап развития, а не взрыв.

Валентина Овчинникова

мы все умерли и попали в ад... или в рай.

Fb
Fbmvika

потому что все эти предсказания полный бред, это лично моё мнение. Если что-то подобное и произойдёт то мы не успеем этого осознать. Думаю что всё меняется каждый день, каждую минуту и даже секунду и что будет дальше не всё зависит только от нас.

Дениска Клубнячков

мне кажется что если в будуешем найдут наши комиксы где в 8026году идет фойна за оружие которое может уничтожить весь мир. с ними будет тоже самое что и с нами после календаря майя а вдруг майя его написали с тойже целью

Любовь Козлова

Сама офигеваю. Зря ковчег строила.

Nura Ledi

а что тебе в этом не нравится?