Антон Коршунов

Комментарий к ЗУР от 30.06.2011 №32-РЗ

Не могу определить: можно ли члену молодой семьи быть молодым специалистом? Не вижу в данном законе императивной нормы о том что: "Молодой специалист должен быть "зарегистрирован в браке" либо "наоборот не должен".

Да вы не понимаете о чем я толкую. И не надо писать тупые ответы, я и сам юрист. Ищу лазейку, а не прошу вас разжевать мне.. .
Дело в том, что человек подходящий под категорию "молодая семья" хочет попасть под категорию "молодой специалист" и кстати попадает. Только ему звучит отказ якобы: он автоматически подпадает по категорию молодая семья и точка. А вот в этом странном законе нет императивной нормы по отношению "молодой специалист", в отличие от "молодой семьи" (где в свою очередь нужен зарегистрированный брак" и соответственно от противного появляется категория молодой специалист если нет брака. (конечно же включая те требования по закону) Кто считает что есть выбор между двух категорий: "молодая семья" и "молодой специалист" если по документам человек подходит по обоим вариантам

Лариса Феофилова

вообще разные вещи.

Алена Полякова

Как одно вообще с другим связано?