Макс Ловягин

Релейщики подскажите что это за треугольник на силовой части схемы РЗ ??

Dato Vilja

Мелковато. Треугольник к релейке не имеет отношения. Проектировщик так показал переход от трехпроводного обозначения на схеме к однопроводному (однолинейному) обозначению на схеме. Это кабель после выключателя (так обозначают воронку кабеля) . Под треугольником на кабеле трансформатор тока нулевой последовательности. До треугольника трансформаторы тока в каждой фазе. Выводы ТТ и ТТНП подключены скорее всего микропроцессорному устройству управления и защиты .Туда же заведены цепи ТН (звезда и разомкнутый треугольник) . Мелко. Не рассмотреть детали.

Анастасия Шамрай

Сделай скрин или копию "читабельной"!

Юсик Пандочка

Скорее всего это УЗО

Михаил Никитин

операционный усилитель. мне так показалось. схема мелкая

Ирина Поддорогина

мелко-не разобрать. Вроде похоже на кабельную воронку. ТТ на каждой фазе и ТТ земляной на кабеле.