yu
yuliyafedoseenko

Изменение схемы подстанции из треугольника в четырехугольник

Если поставить в 3-й схеме на линию выключатель ( где его раньше не было) это будет уже 4-ая схема ?

Екатерина Бронина

Не все так просто.
Если Вы откроете в книжке схемы ПС, то я думаю поймете в чем разница.

Схема "11/3 на присоединение" - это не значит что на одно присоединение стоит три выключателя и плюс одна банка для резерва

Игорь Неупокой

что вы спрашиваете, вы поняли? стандартом предусмотрены два подключения "звезда" и "треугольник" по высокой чаще треугольник!