Юлия

силовой трансформатор

Доброго времени суток, уважаемые!

Нужно подобрать силовой автотрансформатор по таким данным: мощность 250(240) МВА, ВН-330, СН-220, НН-35 кВ
Можете привести марку данного агрегата? Желательно такого, который ещё производят

Пример-АТДЦТ-240000/330/220-72У1, но он уже снят с производства и более не выпускается.

Перерыл множество информации, но не смог обнаружить искомое.. . Быть может вы будете более знающий или просто удачливый человек)

мощность может незначительно варьироваться

Мария Паршина

а почему сразу один ведь ни кто не отменял два работающих в паре ?

Наталья Стадлер

Такой трансформатор наверное можно заказать на заводе-изготовителе. Всё-таки штучный товар, по спецзаказу делается.

Виктор Снигур

Да заказать нада и все.
Заполнить опросный лист, чё хочу, бла, бла
У дилера минского завода трансформаторов.
Или УЗТТ на худ конец.
Гады оне.