Дима Павлов

ПОМОГИТЕ с подбором предохранителей для силовых трансформаторов.

На примере Трансформатора 630 ква.
Нужна формула и расчёты по порядку.
Известна только мощность 630 ква.
Заранее СПАСИБО!!!

ссылки не работают.

Мне нужны расчёты со стороны 0,4 кВ и 10 кВ.

Первичное 10 кВ
Вторичное 0,4 кВ

На
Наталья

Ведь я тебе уже давал массу ссылок-берёшь разбираешься и считаешь. Или ты думал всё по простому сделать? Правильный выбор вставок-задача довольно сложная. Вот и учись,

Юрман

Расчёты возможны только в том случае, если известно напряжение. И первичное и вторичное. Вы ведь также не сказали куда. В первичную цепь или во вторичную. Одной мощности НЕДОСТАТОЧНО для таких расчётов. Для 6 кВ они ОДНИ, для 380 вольт они ДРУГИЕ. А для 12 вольт они ТРЕТИЕ, при той же мощности 630 ква.