Михаил Фролов

Подскажите АЧХ силового, импульсного, согласующего трансформаторов?

Лаврентий Лубягин

у силового думаю провал на частотах ниже 50Гц и далее с увеличением частоты подъем АЧХ

Ta
Tatiana

силовой провалит частоты ниже 50Гц, далее пойдет подъем до 200-300Гц, а потом- снова спад из-за ухудшения частотных свойств сердечника и возрастающего индуктивного сопротивления обмоток
вот поэтому любители ламп в натуральном звуке курят в корридоре-их трансик испоганит ВСЮ натуральность