Михаил Сергеевич

Здравствуйте. Что означает когда во сне приносят в дом две детские коляски Хочу пояснить что нечего такого связанного

Ничего такого связанного с колясками нет
Просьба не отвечать тому кто не знает и также так отвечать ради интереса, чтоб потом не начинали писать почему так. Одним словом балбесам не отвечать.

С уважением

Место для коментов оставляю, чтобы

Карина Морозова

Дети - это всегда желанное чудо.. . К прибавлению семейства.. . Царь созрел быть папой.. . Девки - созревший жених простаивает!

Евгений Слащилин

Нет - так будет. Ждите двойню.

Александр S

И я согласна с 1 ответом