Оксана Григорьева

Возможно ли постороннему человеку получить выписку из ЕГРП на некий объект, с целью установить имя собственника?

Жанна Крылова

Любой человек может заказать данную выписку оплатив госпошлину 200р. через 5 дней выдадут

Iogan Fon-Klyugenau

Да. Любой человек оплатив госпошлину в размере 200 рублей и придя со своим паспортом может получить выписку из ЕГРП

Axtam Yunusov

Да. Для этого вам нужен ваш паспорт, точный адрес объекта и 200 рублей.

Ру
Руслан

Возможно.