Маргарита Романова

Сможет этот человек бросить пить и не потерять семью? 03.03.1974 Виктор

Ки
Кирилл

да если есть сила воли

Инна Смирных

Да, только если сам ЭТОГО захочет!

Ле
Лейсан

пока не потеряет - не бросит

Данила Джабаров

До полной деградации - шаг! Задуматься человеку есть над чем.

Влад Борщевский

нет, не сможет, удивления не будет, не больше 3-4 месяцев может быть воздержания от алкоголя потом по новой

du
dub322

на удивление - да

Сергей Алексеенцев

я желаю чтобы Виктор сию секунду завязал с выпивоном, и занялся гимнастикой Оком возрождения

Алкоголик Из Москвы

Я также столкнулась с подобной проблемой, лечила мужа от алкоголизма, кодировала, а ему хоть бы хны. Мне тут знакомая с соседнего дома говорит, обратись к гадалки, они же заговаривают от пьянства, ритуалы какие-то проводят. Я вот и подумала почему бы не попробовать, надежды уже ни на что не было. В интернете нашла Розу Асмоглиади, она сразу поняла с какой проблемой к ней я обращаюсь. Процесс был трудный, но эффект был заметен с первого раза. Роза как и сказала, утром он проснётся приготовь ему лёгкий бульон, с завтрашнего дня он поймёт что для него важно. Я сделала как она сказала, он и правда с того утра больше не пьёт алкоголь, стал более чутким, заботливым, я ей всегда буду благодарна за непьющего любящего мужа. Это контакты Розы m.vk.com/id489654944 вайбер, ватсап +79069073976