Юра Черников

Здравствуйте! Сможет ли этот человек (мужчина) бросить пить? И как его к этому подтолкнуть?

Сергей 31.07.1985

Спасибо заранее.

Tima Edelmann

лучше, к врачу обратитесь!

Корней Алексеич

Накуя? Бухайте вместе.

Славик Лигай

Ох и намучаетесь вы с ним. Не подтолкнете его к тому, чтобы бросил пить, т. к. он не считает себя пьяницей.

Женя Молькова

Не надо его толкать а то можно так толкнуть! Он по жизни от туда не. выкарабкаться. Не дай бог. Если сам себя не остановишь то не кто тебе в этом не поможет.

Maria Tolkacheva

Бросит пить лет через 10.