Суманбар Жамбилова

Вчера был международный день еды, как отметили?)))

Салават Буляков

че, серьезно что ли? а че ты вчера молчала? я не знал!! ! 🙂 )))

Егор Коваль

голодовкой

Ол
Олег

да я даже и незнал

Де
Денис

Старый еврей лежит, чуть слышно дышит, помирает. Вдруг открывает глаза и говорит стоящему рядом внуку:
- Моня, я чую запах фаршированной рыбы, принеси мне кусочек.
Внук возвращается через пару минут и говорит:
- Бабушка сказала:
- Никакой рыбы, это на похороны.

Твой Друг

Лечебным голоданием)))

Ни
Нина

о хорошо отобедовали)))

Даша Тарева

Совещался полдня. И самое главное, почти не ел. (

Елена Бокова(Гришина)

Я ела супчик, что для меня необычно, обычно я не ем вообще, но раз день еды.... правда я о нем только от тебя услышала:)

Али Алиев

У меня и так каждый день, день еды.

Кирилл Гордеев

Первый раз слышу))))))) ) Хотя для определенной части населения этот праздник каждый день)))))))))))

Константин Матвеенко

отказом, берегу фигуру.

Алексей Щелкачев

Страшное дело-ужином:):):):):):)